Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

Количество вакантных мест для приёма (перевода)

Образовательная программа За счёт Бюджетных ассигнований Средств физических и (или) юридических лиц
федерального бюджета бюджетов субъекта Российской Федерации местных бюджетов
хореографическое творчество
изобразительное творчество
«Инструментальное исполнительство» фортепиано
«Изобразительное искусство»
«Хореографическое искусство»
«Эстрадный вокал»
«Музыкальный фольклор»

Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования
«Сангарская детская школа искусств»
объявляет прием учащихся на 2020 -2021 учебный год.

Прием заявлений и документов:
с 11.05.2020 г. по 20 августа 2020 г.

График приема и отбора детей:
с  25.05.2020 г. по 30 августа 2020 г.

Заявление принимаются по элект.почте:  sangarskayadshi@mail.ru

При подаче заявления предоставляются следующие документы:

-копия свидетельство о рождении ребенка
-медсправка, подтверждающая возможность детей осваивать образовательные программы в области хореографического творчества.

Направления работы Вакантные места Преподаватели
1. Живопись 10 Оконешникова Н.С.
2. Хореография 15 Глебова Ю.В. Сидорова С.В.
3. Хореография народная 5 Старостин С.Н.
4. Эстрадный вокал 10 Бессовнова А.И.
5. Музыкальный фольклор 15 Унарова Л.В.

Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Сангарская детская школа»
объявляет прием учащихся на 2019-2020учебный год

(лицензия №2261 от 13 февраля 2019 г. серия 14 Л 01 №0002323)

Прием заявлений и документов:
с 15.04-15.05.2019 г.
с 15.08.-28.08.2019 г.

График приема отбора детей:
с 16.05. – 30.05.2019 г. с 10:00 ч. по 17:00 ч.
с 16.08 – 29.08.2019 г. с 10:00 ч. по 17:00 ч.

Заявление принимаются по адресу: п. Сангар, ул. Ленина, дом 2

При подаче заявления представляются следующие документы:
— копия свидетельство о рождении;
-медицинская справка, подтверждающая возможность детей осваивать образовательные программы в области хореографического творчества;

Вакантные места приема:

Направления работы Места Преподаватель
1. Живопись 15 Оконешникова Н.С.
2. Хореография 15 Глебова Ю.В.
3. Фортепиано 5 Бучнева Л.В.
4. Хореография 10 Старостин С.Н
5. Эстрадный вокал 10 Бессонова А.И
6. Музыкальный фольклор 15 Унарова Л.В.
Пролистать наверх